TWILIGHT.VIOLENCE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT.VIOLENCE » ЭТО ИНТЕРЕСНО » вопросы гостей о.1


вопросы гостей о.1

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Если вас что-то интересует, не стесняйтесь, спрашивайте!

0

2

Очень понравилась ролевая, все круто и профессионально) дизайн супер! Вот хочу напроситься в админы или модеры заводилы) прийму участие на роль моей любимой Беллы, но можно в случае проигрыша придержать Розали?

0

3

Белка написал(а):

Очень понравилась ролевая, все круто и профессионально) дизайн супер! Вот хочу напроситься в админы или модеры заводилы) прийму участие на роль моей любимой Беллы, но можно в случае проигрыша придержать Розали?

Здравствуйте, спасибо за отзывы) Да регистрируйтесь, оставляйте пост, а Роуз придержим)

0

4

Белка написал(а):

Вот хочу напроситься в админы или модеры заводилы)

нам как раз нужны модераторы!

0

5

Белка написал(а):

но можно в случае проигрыша придержать Розали?

Роуз придержана до 1 декабря

0

6

Доброго времени суток, я к Вам с лила ))
Придержите Катюшу Денали, пожалуйста)

0

7

мандаринки написал(а):

Доброго времени суток, я к Вам с лила ))
Придержите Катюшу Денали, пожалуйста)

доброго, доброго)))
придерживаю до 1 декабря)

0

8

Смотрю, тут человек сделал очень умно, попросив на случай чего придержать Роуз, так вот, я последую примеру и попрошу придержать Элис, но постараюсь написать пост. х)

0

9

Хаус; написал(а):

Смотрю, тут человек сделал очень умно, попросив на случай чего придержать Роуз, так вот, я последую примеру и попрошу придержать Элис, но постараюсь написать пост. х)

окей, да будет так)

0

10

доброго утра))
я конечно лезу не в свое дело... и сразу прошу прошения... вы же только открылись.. сюжет.. очень.. за что квестовику огромный плюс... почему кастинг только на Беллу? неужели Розали или Элис менее интересные личности?) на просторе инета существует ролевая по сумеркам, там на практических всех канонов кастинг.. зато какие игроки остаются! может вы не будете спешить придерживать настолько нужных персонажей?) еще раз извиняюсь... вы мне понравились, и я думаю играть с вами... всегда приятно иметь дело с лучшими) вы хотя бы между собой обговорите этот момент.. если нужно я могу вам кинуть ссылку на ролевую, про которую я вам говорила.. там реальная борьба идет за роли!!
Для себя я прошу придержать Эсми и Карлайла... очень надеюсь привести игрока с собой... если будет кастинг и на них... вы бы видели как Карли разбирали!! то будем участвовать)

0

11

случайность написал(а):

доброго утра))

доброго)))

случайность написал(а):

вы же только открылись.. сюжет.. очень.. за что квестовику огромный плюс...

спасибо большое, очень приятно)

случайность написал(а):

почему кастинг только на Беллу? неужели Розали или Элис менее интересные личности?) на просторе инета существует ролевая по сумеркам, там на практических всех канонов кастинг.. зато какие игроки остаются! может вы не будете спешить придерживать настолько нужных персонажей?) еще раз извиняюсь... вы мне понравились, и я думаю играть с вами... всегда приятно иметь дело с лучшими) вы хотя бы между собой обговорите этот момент.. если нужно я могу вам кинуть ссылку на ролевую, про которую я вам говорила.. там реальная борьба идет за роли!!

да конечно мы обсудим это)

случайность написал(а):

Для себя я прошу придержать Эсми и Карлайла... очень надеюсь привести игрока с собой... если будет кастинг и на них... вы бы видели как Карли разбирали!! то будем участвовать)

до второго декабря придерживаю)
Ждем Вас)

0

12

и еще момент)
вы расскажете о причинах, по которым Калленам изменили друзья?
понимаю, видимо это под сюжетом и тайной скрыто... но хоть намек, чтобы понимать насколько это интересно))

0

13

случайность написал(а):

и еще момент)
вы расскажете о причинах, по которым Калленам изменили друзья?
понимаю, видимо это под сюжетом и тайной скрыто... но хоть намек, чтобы понимать насколько это интересно))

МЫ бы хотели что бы все додумывали сами игроки, и самими делали свой выбор)

0

14

случайность написал(а):

почему кастинг только на Беллу?

только на Беллу, потому, что в течении всех книг и фильмов больше всех менялась именно она. Более того, всем известно, что Беллу хватают только потому, что главная роль, в паре с Эдвардом и куча ненужных причин, а играют ей далеко не все. А также, не все могут перестроиться на новый, более жёсткий характер девушки, для это и создан кастинг.

случайность написал(а):

неужели Розали или Элис менее интересные личности?

Отнюдь, однако играть ими, на мой взгляд, всё же проще. Их манера поведения, привычки, всё это уже известно.

случайность написал(а):

Для себя я прошу придержать Эсми и Карлайла... очень надеюсь привести игрока с собой... если будет кастинг и на них... вы бы видели как Карли разбирали!! то будем участвовать)

Роли придержим, но насчёт кастинга, на данный момент я не вижу в этом необходимости, роль всегда находит своего игрока, рано или поздно.

0

15

случайность написал(а):

вы расскажете о причинах, по которым Калленам изменили друзья?

если в паре слов, то это действительно личный выбор каждого, однако вампиры не любят волков. Плюс там возможно будет ещё один момент, но это уже дальше, в квестах.

0

16

сами игроки?
эм, Денали, почему же они могли так решить? ближе Калленов у них никого нет... если нет оснований, придуманных администрацией, сложно перестроиться... может хоть что-то))

насчет кастинга... я не говорю, что один персонаж более сложный, а другой легче отыграть, я говорю о том, что желающих очень много) и вы можете по посту увидеть того, кто по вашему мнению лучше других подходит...
вот честно, посмотрела шаблон по акции канонов, просто очень стать одним из них... по сути вы даже можете не увидеть того, как человек видит персонажа...
а в пример я начала приводить других, только из-за того, что удивилась ажиотажу не только на женских персонажей, но и мужских... там заняты буквально все каноны)
если я вас обидела или задела, извините... я всегда хожу за сюжет, жалко будет если игроки не будут в нем заинтересованы, а только в ролях канонов

0

17

случайность написал(а):

сами игроки?
эм, Денали, почему же они могли так решить? ближе Калленов у них никого нет... если нет оснований, придуманных администрацией, сложно перестроиться... может хоть что-то))

Скорбь по погибшей сестре сделает своё дело, возможно Денали будут лишь против волков и у них будет определённая договорённость с Аро, простите, но пока не хочу говорить больше, чтобы не раскрывать все карты.

случайность написал(а):

насчет кастинга... я не говорю, что один персонаж более сложный, а другой легче отыграть, я говорю о том, что желающих очень много) и вы можете по посту увидеть того, кто по вашему мнению лучше других подходит...
вот честно, посмотрела шаблон по акции канонов, просто очень стать одним из них... по сути вы даже можете не увидеть того, как человек видит персонажа...
а в пример я начала приводить других, только из-за того, что удивилась ажиотажу не только на женских персонажей, но и мужских... там заняты буквально все каноны)

если я вас обидела или задела, извините... я всегда хожу за сюжет, жалко будет если игроки не будут в нем заинтересованы, а только в ролях канонов

Вы ничуть не обидели нас, не переживайте))
Я понимаю Вашу озабоченность, и Ваше видение тоже, мы пересмотрим систему принятия, однако делать кастинг на всех, всё же сложно решиться. Быть может для дальнейшего обсуждение перейдём в более уютную атмосферу? Напишите мне в аську 433043760, там мы сможем более подробно обсудить этот вопрос.

0

18

День добрый.) Придержите, пожалуйста, Эдварда Каллена.

0

19

rikki написал(а):

День добрый.) Придержите, пожалуйста, Эдварда Каллена.

Добрый) Держу до 2 декабря)

0

20

0

21

доброго дня)
можно ли придержать Челси Вольтури и Нину Добрев?

0

22

Хаус; написал(а):

ХАУС;

спасибо большое, исправим)

ms volturi написал(а):

доброго дня)
можно ли придержать Челси Вольтури и Нину Добрев?

до 2 декабря)

0

23

- доброго времени суток. Пришел с ЛИЛ-а. Мне предлагали вашу ролевую, но я отказался ибо блин постоянно приходится двигать дизайн в сторону, что просто нереально бесит хД Но ролевая настолько уютная, что не могу пройти мимо.
- в лиле в заявке писал, что возьму или Пола, или Джейкоба. Прочитал про то, что хочет видеть Ренесми в Джейкобе, очень заинтерисовал пункт "первая любовь", но такое дело... не будет ли это педофилией? хДД
- ну и если брать Пола, то куда его можно будет пристроить по игре?

0

24

Holy crap написал(а):

- доброго времени суток. Пришел с ЛИЛ-а. Мне предлагали вашу ролевую, но я отказался ибо блин постоянно приходится двигать дизайн в сторону, что просто нереально бесит хД Но ролевая настолько уютная, что не могу пройти мимо.

доброго)))) дизайне переделывается) Этим уже заняты, не волнуйтесь) А за атмосферу спасибо, стараемся)

Holy crap написал(а):

- в лиле в заявке писал, что возьму или Пола, или Джейкоба. Прочитал про то, что хочет видеть Ренесми в Джейкобе, очень заинтерисовал пункт "первая любовь", но такое дело... не будет ли это педофилией? хДД

мне очень хочется это отыграть, очень, очень. хД
Нет не будет, ну я так думаю. Мне на вид 15, Джейку 18. Я думаю что нет хД

Holy crap написал(а):

- ну и если брать Пола, то куда его можно будет пристроить по игре?

У Оборотней вообще будет огромная роль в сюжете, а пока это все секретище большое)))

0

25

- боюсь, что тут будет 2 момента:

1. Все-таки это педофилия хД но мне как-то пофигу, хотя и странно х)
2. Каллены меня убьют, обвиняя в пункте номер один х)
3. Кажется я уже начал думать не о том, о чем думали вы... х) ну да ладно ХД

0

26

Holy crap написал(а):

1. Все-таки это педофилия хД но мне как-то пофигу, хотя и странно х)

ё-моё хддд по развитию у них разница 2-3 года, мы же не будем отыгрывать nc-17пока что хд

Holy crap написал(а):

2. Каллены меня убьют, обвиняя в пункте номер один х)

им будет не до этого, при этом я хочу вот отыграть как она влюблялась, как думала что все безответно))))

Holy crap написал(а):

3. Кажется я уже начал думать не о том, о чем думали вы... х) ну да ладно ХД

ну-ка, ну-ка, поделитесь!)

0

27

боюсь что под вечер я только про нц17 и думаю, а в тюрьму рановато хДД

0

28

Holy crap написал(а):

боюсь что под вечер я только про нц17 и думаю, а в тюрьму рановато хДД

флешблек, для этого и создан  :flirt:
ну это ваше решение, жду вас, в любой роли)

0

29

Дизайн, тварь, стой на месте, меня заколебало тебя двигать!
- думаю, приду Джейком. Но только если скажите, что для него лично уготовано кроме как стать объектом "первой любви"

0

30

Holy crap написал(а):

Дизайн, тварь, стой на месте, меня заколебало тебя двигать!

сама в таком же положении))

Holy crap написал(а):

- думаю, приду Джейком. Но только если скажите, что для него лично уготовано кроме как стать объектом "первой любви"

да скажу, у него очень важная роль, так как отец его умирает, оставляя Джейка одного...ну я вам все расскажу)
Жду Вас)

0


Вы здесь » TWILIGHT.VIOLENCE » ЭТО ИНТЕРЕСНО » вопросы гостей о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно